Наружные алюминиевые горизонтальные жалюзи C80

Жалюзи C80 представляют собой наиболее популярное решение горизонтальных жалюзи, предусмотренное для наружных условий. Каждая ламель имеет закрученные края, что повышает жёсткость системы. Плавное изменение угла наклона ламелей позволяет свободно регулировать силу светаименять внутреннюю среду помещений  в зависимости от индивидуальных потребностей, обеспечивая максимальный уют. Система C80 изготавливается в кассете, которая предусмотрена для установки как на фасад, так и в качестве модулей.picture (1)

  • C-образные ламели.
  • Возможность использования направляющего троса (C80L).
  • Широкий выбор цветов.
  • Ручной привод (рукоятка) или электропривод.
  • Максимальные размеры: ширина 4,5 м, высота 5,0 м.
  • Для использования в наружных условиях.

Привод и автоматика

Мы предлагаем решения ведущих европейских производителей, например, полная климатическая автоматика, солнечные датчики, тихие моторы, моторы с передатчиком-приёмником, пульты дистанционного управления.

Кассета

Кассета горизонтальных жалюзи изготовлена из листового алюминия толщиной 1,2 мм или 2,0 мм. В зависимости от конфигурации системы, её можно приспособить к разнообразным фасадным решениям. Доступна также и кассета из экструдированного алюминия овальной формы, которая опирается на боковые направляющие, являющиеся несущими элементами конструкции. Такая система предназначена для использования на каркасных фасадах, а также на обычных фасадах.

Текстильные элементы

Лесенка и лента с двукратным усилением арамидом (материал, который используется, например, в бронежилетах) выступают в качестве несущей конструкции ламелей. Текстильные элементы характеризует высокая устойчивость к растяжению и износу, они прошли термическую обработку, устойчивы к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
Производитель оставляет за собой право изменять и/или совершенствовать дизайн и конструкцию.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос