Corsica

Corsica – это маркиза, которая предназначена для укрытия современных террас. Конструкция из экструдированного алюминия прочная и долговечная, а пластинчатая цепь, используемая в шарнирных опорах с точными шарнирными соединениями, обеспечивает надёжную работу на долгий период. Кассета опирается на квадратную балку, что обеспечивает устойчивость всей конструкции и упрощает установку.

При конструировании Corsica учли возможность установки светодиодного (LED) освещения, чтобы ты смог в полной мере насладиться летними вечерами. Благодаря своему эстетичному внешнему виду маркиза не только защищает от солнца, но и украшает дом, делая акцент на его особенностях и неповторимости.

Конструкция

Конструкция из экструдированного алюминия обеспечивает прочность изделия. Кассета маркизы опирается на квадратную балку, которая защищает ткань и упрощает установку. Специальный храповой механизм в держателях шарнирных опор гарантирует, что передняя планка точно прилегает к кассете.

Цвета конструкции

Для порошковой покраски компания Selt использует краски известной швейцарской компании IGP. Порошковые цвета IGP-DURA®Clean делают поверхность отталкивающей грязь и лёгкой в уходе.

Corsica RAL

Ткань

Все акриловые ткани пропитаны защитными средствами TEFLON или SCOTCHGARD. Они обеспечивают прекрасную защиту и увеличивают влагоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства ткани. Однако стоит учитывать, что, например, кислотные дожди, органические загрязнения и чистка ткани абразивными химикатами могут разрушить защитный отделочный слой ткани.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос