Алюминиевые шины

Алюминиевые шины – это гибкие карнизы с широким спектром применения, в числе которых найдутся шины как с узким, так и с широким профилем, оснащённые шнуровым управлением или автоматизированные несущие элементы для штор.

Шины анодированы и покрашены порошком, что обеспечивает ровную гладкую поверхность. Пластиковые детали содержат защиту от ультрафиолета, которая предотвращает обесцвечивание и ломкость деталей. Во время формирования в нейлоновые ползунки вдавливается силикон, который при использовании постепенно отделяется и обеспечивает лёгкое движение ползунков.

Шины обеспечивают практически незаметную установку, оставаясь скрытыми за краем текстильной шторы. Шины идеальны в нишах или за карнизами, где в глубину мало места для установки. В местах, где доступ ограничен, шторы тяжёлые и длинные или их нужно часто двигать, хорошо использовать шины со шнуровым управлением или электрическим приводом.

Выбор профилей шин довольно широк, из ассортимента цветов в число основных оттенков входят белый, серебристый и латунь. Шины можно сгибать, перенося концы шины на стены или следуя изогнутой форме окна. Шины можно соединять между собой до нужной длины.

                                                                                             

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос