Box Italia

Маркиза Italia Box предназначена для магазинных и прочих окон, балконов, террас и веранд. Алюминиевая кассета защищает ткань от плохих погодных условий. Подвесные стержни из алюминия снабжены пружиной, которая натягивает ткань и не позволяет ветру складывать стержни. Маркиза опирается на несущие элементы стержней и рулонной трубы, поэтому эту маркизу можно устанавливать даже в таких местах, где прочность поверхности основания не позволяет использовать маркизы с шарнирными стержнями для террас. Благодаря лёгкой конструкции, устанавливать маркизу очень просто. Конструкционные элементы покрыты белой порошковой краской.

Кайма   

Доступны три формы каймы: C, D и E (см. приведённые ниже рисунки). Стандартная высота каймы составляет 21 см. Кайма эстетично оформлена кантом. Для простой ткани доступна кайма только типа E.

Itaalia - Box-c-d-e

Выбор цвета конструкции

При покрытии порошковой краской используются краски известного швейцарского предприятия IGP. Порошковые краски IGP-DURA®Clean обеспечивают поверхности такую отделку, которая отталкивает грязь и за которой легко ухаживать.

Itaalia - Box-RAL

Ткань

Все акриловые ткани пропитаны защитными средствами TEFLON или SCOTCHGARD. Они обеспечивают великолепную защиту и повышают водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства ткани. Следует учитывать, что, например, кислотные дожди, органические загрязнения и очистка ткани абразивными химикатами могут повредить защитный слой ткани.

Конструкция

picture (33)

Кассета из экструдированного алюминия обеспечивает совершенную защиту скрученной в рулон ткани от плохих погодных условий.

Автоматика

Мы предлагаем решения от ведущих европейских производителей – например, полная ветрозащитная и солнцезащитная автоматика, моторы, управляемые как при помощи проводов, так и без них, а также рычаги.

Установка

Порошковые краски и краски для окрашивания пластиковых деталей подобраны таким образом, чтобы они по возможности точно соответствовали каталогу красок RAL. Допускаются различия тонов краски по техническим причинам, поэтому такие различия не рассматриваются в качестве основания для предъявления претензий. Производитель оставляет за собой право менять конструкцию. Допустимое отклонение наружных размеров маркизы составляет ± 2 см.

Отправь запрос

Выбор продукции

Не нашли подходящий товар или желаете получить дополнительную информацию?

Отправь запрос